Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: Новый взгляд  (Read 1125 times)
bbor
Guest
Новый взгляд
« on: 05 August 2008, 10:38:40 »

Почему на этом форуме нет специальной темы для этого мода - на старом есть?
Предлагаю отзывы писать здесь если модераторы не против.

Жаль что дальнейшей доработки мода не предвидится - может быть хотя бы он будет включен в что-то большее.
О плюсах писалось уже много напишу о том что мне не понравилось ИМХО.
1. Обнаружил явный баг у Вика в команде не растет уровень - т.е. он растет, но при переходе в новую локацию падает до первоначального уровня. Приколько было смотреть как с надетым Power Armor поднимаемый вес был 150 - а когда броню снимаешь так 75 !!!!
Не помню что бы такое без мода было.
2. По поводу снайперки - то что у неё выросло количество очков действия - ладно это как-то компенсируется повышенным уроном. Но почему у неё точность хуже чем у охотничей с оптическим прицелом???
3. По поводу самоделкина - классная штука но он мне почти не пригодился
Играл "Одаренным" со специализацией Мелкое оружие,энергетической и Холодное. Памятуя о том что Первую помощь, Ремонт и Науку можно прокачать книжками(раньше так делал)
Стал шаманом Арройо но уходил из него с П.помощью - 18 т.е. никакие зелья сделать было нельзя. - и почему нельзя сделать отравленными боевой нож и заостренное копье?

То же самое с Виком - что бы он научил элетронике - надо науку и ремонт больше 80 - а такие характеристики у меня стали только когда добрался до Сан-Франциско -  а там отмычки уже в продаже есть.
То же самое с кожевенным делом слишком большие требование по Ремонту - не актуально становится.

У кого можно научиться работе с взрывчаткой и оружием не нашел.
Вроде должно быть у ...как его... Скиттера в Геко - но в диалогах ничего не появляется
если кто -знает напишите в личку а то я уже Наварро вынес -  стало не интересно.


Pages: [1] |   Go Up